Assemblée Générale 2020 Comité de Loire Atlantique

L'Assemblée Générale 2020 du Comité Départemental de tennis de Loire Atlantique se tiendra le Samedi 17 Octobre 2020

 

 

La Roche sur Yon le 30 septembre 2020 12h00

 

- La Commission Régionale des Litiges valide la liste des délégués à l’AG de la FFT 2020 menée par Catherine GALLOT. Elle informe que tout recours à l’encontre de cette décision doit être effectué dans un délai de 48 heures à compter de la publication. (CF Article 55-2 et 126 de RA de la FFT)


Composition de la Liste :


1 Catherine GALLOT
2 Bernard MONNET


Suppléant :


Didier DESCHAUX

 

- La Commission Régionale des Litiges valide la liste des délégués à l’AG de la FFT 2020 "AGIR ET GAGNER" menée par Patrice DEBRUN. Elle informe que tout recours à l’encontre de cette décision doit être effectué dans un délai de 48 heures à compter de la publication. (CF Article 55-2 et 126 de RA de la FFT)

 

Composition de la Liste :

1 Patrice DEBRUN
2 Christian MICHEL


Suppléants :


1 Bernard LEBRUN
2 Patrick GIGUET

 

 

Le Président de la Commission Régionale des Litiges
Jean LEGRAND

                                                                                                                                          

 

 - La Commission Régionale des Litiges valide la liste « Ensemble pour un autre tennis » pour l’élection du comité directeur de Loire Atlantique qui se déroulera le samedi 17 octobre 2020, menée par Catherine GALLOT. Elle informe que tout recours à l’encontre de cette décision doit être effectué dans un délai de 48 heures à compter de la publication. (CF Article 55-2 et 126 de RA de la FFT)

 

Composition de la Liste :


1 Catherine GALLOT
2 Stéphane AFFILE
3 Didier DESCHAUX
4 Bernard MONNET
5 Valérie CERVEAU
6 Nadia GOUR
7 Jean-Luc ERAUD
8 Philippe FONTAINE
9 Alain MARTIN
10 Aline GESNOT
11 Anthony GILBERT
12 Bruno BERTHELIN
13 Jacqueline CHAUVEL
14 Sylvaine MARCHAIS
15 Patrick LEFEVRE
16 Marc GUILLOT
17 Frédérique MONNIER
18 Christian LIPS
19 Lionel LOIZEAU
20 Virginie RIBAULT
21 André BROCHE
22 Pierre-Yves TRAMCOURT
23 Stéphanie BAZIN
24 Cyrille GESNOT
25 Claire GUITTON

Suppléants :


1 Thierry GICQUEL
2 Arnaud WITTMANN

 

 Le Président de la Commission Régionale des Litiges

Jean LEGRAND


Notes précédentes
Notes suivantes

Nos Partenaires